Филипп Кортес

как поставить 64 разрядную систему ?

1. что изменится если её поставить
2.удалится ли все с компьютера если её поставить
3.нужно ли что-то покупать если ставит 64
4.изменится ли процессор ( к примеру 3.07 уменьшится или нет?)

Лис Лисицын

1)Будет быстрее работать, появится защита ядра системы от вирусов (хоть и хреновая), будет поддержка до 192 гигов оперативки.
2)ставить нужно с форматированием системного раздела (C), с него всё удалится (драйвера, программы) . Все драйвера нужно будет ставить 64 битные.
3)Если процессор поддерживает 64 бит архитектуру (можно узнать на сайте производителя) и оперативки стоит от 4 гигов и выше, то больше ничего не нужно.
4)Ничего аппаратного не изменится, это невозможно.

Людмила Суворова

Ответил в личку

Роман Хомченко

64-х битную систему есть ставить смысл, если имеешь в наличи 64-х битные приложения