Татьяна Быкова

существует ли программа для запуска.. . программ предназначенных для 32- разрядных систем на 64- разрядных?

Регина Попова

Какой-то бред сумасшедшего.

Ка
Катя

да, они запускаются в подавляющем большинстве. еще ни разу не встречал незапускаемую

Anton Ivanov

с такими знаниями лутше тут не позорится купи приставку

Сухроб Эгамбердиев

все включено) )

Lev Fedorov

Она не нужна. 64-я версия создает эмуляцию 32-х битной среды для установки и работы 32-х программ. И если программа не идет на 64-х битной, значит и на 32-х битной она не будет работать. Это для Win7. Ставь ХР и не заморачивайся.

По
Поля

64 разрядная система автоматом запускает 32 разрядные программы. Для этого дополнительные аппаратные и программные средства не нужны.

Галина

запустить можно с байканура или плесецка