Алексей Елистратов

Есть ли способ превратить 32 разрядную систему в 64?

Например путем какого ни будь обновления или установки дополнительных компонентов Windows? У меня семерка 32 разрядная, хочу 64 разрядную, но покупать дорого:)

Юрий Сапрыкин

технически это почти не возможно, да и процессор у вас поддерживает 64 бита,

Дп
Дпомпвл

пиратку установи

Витя Беляев

Вот человек решил честно покупать софт, а ему сразу - скачай, забей) )
Над покопаться на сайте мелкомягких посмотреть, может у них есть апгрейд лицензии с 32битной на 64 битную ну или написать письмо в их суппорт. По другому никак. Если нельзя - то покупать
to ХИМИК - не 64, а 32. 4Гб видит но использует его как-т странно)

Вя
Вячеслав

нет только замена на 64 битную покупать не обязательно скачай с торента

Мария Лютина

Этого добра в интернете полно и не хуже лицензионного.

Ж*
Женя **

Только переустановкой. У определенных версий семерки в комплекте идет 64 разрядная версия, а у висты например за 16 долларов нужно было заказать у мелкомягких диск с 64 разрядной виндой, начинается от хом премиум помоему.

С.
Славик. .

ДА вроде бы нельзя 64 бит ставиться на системы у которых больше 3 гб оперативной памяти ну это на xp на других не знаю достаточно просто переустановить виндоус ну если у вас конечно больше 3гб озу обратитесь к специалистам сменит винду не дорого 200 300 руб

С1
Сергей 1

Только полной переустановкой.
Если у вас версия windows 7 больше, чем начальная, то ключ должен подойти как к 32бит, так и к 64бит версии, начальная только 32бит.
p.s. какой вообще смысл был ставить 32бит?

Татьяна Гребенникова

В маркетинге 64х продукты просто добавляют объём доступной оперативки, и раз её стало больше то продукт стоит в 2 раза дороже.
1С 32х 42000 руб,
1С 64х 74000 руб.
При том нет никакой гарантии что один процесс съест более 2 гигов.

Sergey Gladyshenko

При помощи волшебства только.. . Ибо разница в ядре.