Другие языки программирования и технологии
смена WINDOWS. у меня сейчас XP 32 РАЗРЯДА. При обновлении винды на 7 останется 32 разряда или станет 64,86 разряда?
32 разрядную ОС не обновиш на 64. только переустановка. Так, что так как хрюшка твоя 32 разрядная то и обнови семеркой 32 разрядной
"Обновление" не прокатит. Только новая установка. А какой разядности (32 или 64) поставите - зависит от вас и от вашего компа.
Windows XP можно обновить на семерку, и только 32-битную, только через промежуточную установку Висты.
Так что тебе светит только полная переустановка.
хр на семёрку не обновится, при новой установке какую поставишь та и будет, если железо поддерживает 64, 32 и 86 это одно и то же
а как она измениться если у тебя 32 разряда начинка?? ? а 64 ты и не установишь в систему--она просто у тебя не примется ПО
Какую поставишь, такая и будет.
PS: 64 - 64разр. 86 - 32разр.
32 от семерки и еще 32 от XP останется. Итого — 64 разряда.
Остааанется) И к бабке не ходи) Ну... если, конечно, выберешь установку именно 32-разрядной системы) Все в твоих руках!
Из всего вышесказанного ты должен понять, что:
1) Win XP на Win 7 НИКАК не обновиться!
2) Разрядность зависит от самого образа семерки, которую ты хош установить, в названии должно быть указано x86 или x64 (см. ответ Александра Скобкарёва)
1) Win XP на Win 7 НИКАК не обновиться!
почему? 32+32=64, так что уточняю