Другие языки программирования и технологии

Какой браузер лучше выбрать для Windows XP (32 бит), у меня установлен IE-8? Спасибо.

Михаил Беликов
Internet Explorer является самым популярным мировым браузером. Но, к сожалению, такое большое количество пользователей использует его лишь по той причине, что просто не знают о существовании других более быстрых и удобных браузеров. Также существует необходимость держать на компьютере сей продукт, потому что многие программы используют компоненты IE и без него корректно работать не будут. Ввиду популярности этого браузера многие сайты заточены именно под него. Что всё-таки иногда заставляет возвращаться к Internet Explorer.

MyIE2
Данная программа является надстройкой над Internet Explorer, значительно расширяющая его функциональность. Некоторые функции, добавляемые этим пакетом, являются уникальными и не представлены ни в каких других браузерах

Maxthon 2.02.29
Этот браузер построен на основе ядра Internet Explorer. Фактически это тот же самый IE, но со значительно расширенной функциональностью.

Google Chrome
Google Chrome запускается за доли секунды. Веб-страницы открываются мгновенно. Поисковые запросы можно вводить прямо в адресной строке.

Mozilla FireFox
Как все знают – самой заметной функцией браузера FireFox является расширяемость.

Opera 9.xx
Первое, о чём стоит упомянуть – это необычное управление Оперой. Вы можете управлять браузером как при помощи голоса (для этого необходимо установить необходимые библиотеки, размером около 10 мегабайт) , а также при помощи специализированных мышиных жестов

Что выбрать – зависит от вас. Моё субъективное мнение – ставить браузер Google Chrome для простого использования Интернета, а открывать Internet Explorer, если нужно воспользоваться какой-нибудь его функцией.
Как вариант, можно Оперу или Mozilla FireFox, выбор между этими двумя браузерами на любителя. Пользоваться только IE в чистом виде я бы не стал, уж лучше установить надстройку. Но всё же выбор за вами
Бекзат Хавалхан
Лучший ответ
Михаил Беликов Спасибо, я Хром-16 уже установил, а ИЕ-8 мне нравится, попробую Опера ещё для пробы загрузить. Но у меня другая проблема в ИЕ-8, не раскрывает полностью страницы после нажатия ссылок, нужно нажимать повторно на развернуть, что не очень то удобно.
Ещё раз, спасибо.
Иосиф Беланович ММ... Советую скачать браузер Torch, Сейчас с него и сижу) Очень красивый браузер, много функций таких как скачивание видио (совершенно без прогрпаамм) и торент. И совершенно не лагает! Открывай хоть 10 вкладок) Так же на начальной странице показываются всегда приятные рандомные картинки, которые поднимают настроение) Тему картинок так же можно выбрать)
Стрим Транспорт
IE-8 это просто чудо говно браузер, пользую оперу и гугл хром
Ваня Гарматюк
Опера
Сергей Рыпюк
гугл хром, мазила, опера, на вкус
Денис Гусак
гугл хром
Костя Витязев
мозилу.... а вообще дело вкуса
Google Chrome - хорошая вещь!
Yandex или Mozila