Другие языки программирования и технологии

что значит Windows - 86, 64, 32 бит, и как влияет на роботу компьютера величина этих битов ?

потому что поставил Windows 7 начальная 86 бит и нету звука
При чем тут звук и разрядность? Зажег свет в коридоре, почему воду отключили.. .
На звук драйвера надо ставить
Кудирет Толебай
Лучший ответ
а гуглить в падлу было? много полезного наотвечали? читай http://notebookclub.org/article/windows/24-windows-32-vs-64-bit.html

скачай дрова, вот единственный полезный ответ
Jaka ~~~~~
Разрядность оси выражается только в поддержке количества оперативы (х32 держит максимум 4 гига, х64-там не помню, но до хрена....) и только.
Связи со звуком нет ни какой, так что ставь дровишки.
Vitalii Gigea
чтобы появился звук надо драйвера на звук поставить...

а вот насчёт хитрых циферков http://sonikelf.ru/neskolko-slov-o-razryadnosti-windows/

spartaniс - да ты кэп)))
прикольно, а свет в туалете теперь включается? Просто как бы не вижу связи 32 битная семёрка и нет звука)) ) Не пробовал дрова на звучку поставить? Говорят помогает.
32 бит (x86) - здесь работайте, если у вас меньше 4 гб оперативной памяти. Если больше - ставьте 64-х.
Чем 64-битная версия отличается от 32-битной?
Это специальная 64-разрядная версия, разработанная для процессоров с технологиями EM64T (Pentium D, Core 2 Duo) и AMD64 (Opteron, Athlon 64) от фирм Intel и AMD соответственно. Основным достоинством системы является полноценная поддержка 4Гб RAM, а также быстрая работа с большими числами (Long Integer и Double Float). Таким образом, WinXP x64 очень эффективна при выполнении вычислений, использующих числа с плавающей запятой, необходимых в таких областях, как создание спецэффектов для кинофильмов и трёхмерной анимации или разработка технических и научных приложений. Соответственно, для реализации всего потенциала WinXP x64 потребуются 64-битные редакции программ, но даже в наше время их количество крайне невелико.
Андрей Титов
86 самая шустрая винда! у меня 64 стоит я доволен быстрее работает чем 32 на 35%
32-битная ОС на x86 может использовать больше 4 ГБ памяти, не несите чушь.
>а также быстрая работа с большими числами (Long Integer и Double Float)
Операции с "Double Float" реализованы в SSE(128 бит) и FPU, независимо от режима работы процессора (32 или 64 бит) . Просто 32-битная винда XP скомпилирована так, что бы работать на древних процессорах (типа i486).
Р.
Рёма .
кажется 86 - это семейство, но чего непонятно, 32 и 64 это разрядность ОС (могу точно сказать что у 64-х разрядной системы в названии файла может быть куда больше символов чем в 32 -х разрядной)
не может автоматически найти дрова на звук, надо искать вручную
32 и 84 одно и тоже, а вот 64 это версия виндоус которая "видит" оперативу больше 4 гигов
если нет звука поставь дравера на звук, и видео дравера лучше обновить.
Rbk Reebok