Юлия Постникова

Подскажите у меня 2 гб оперативы какую поставить ось 32 или 64 бита

An
Andрей

32 и лучше всего ХР

Светлана Иванова

оперативка тут не причём!

Таня Хиль

тут оперативка малую роль играет но 64 не ставте даже на вин 7 и 8 у вас половина вашего ПО и и игр не запустятся

Ольга Бурочкина

32 или 64 это от процессора зависит, а не от оперативной памяти. Но если уж 2ГБ, то скорее всего 32-х битная самая она)

Светлана Анохина-Терёшина

Ставь какую хочешь. У меня 2 гб. стоит семерка 64 битная, работает отлично. Но я не играю в крутые стрелялки, они меня не интересуют.

Игорь Чечельницкий

Игры и ПО на Виндоус 7 запустятся если поставить директ Х 9 и с++ с 2005 по 2010 включая 32 и 64 битную. Оперативка роли не играет. На 64 битной по идеи разработчиков ОС должна работать быстрее. ХП не ставьте - мертвая ОС и надо уметь ей пользоваться (настраивать) . Если проц поддерживает 64 бита, ставьте 64 бита