Н*
Наталья ***

Поставил Windows 8 pro 32 битную у меня стоит 2 гб оперативы это хватит для нее?

Оксана Гаврилюк

Чисто для винды хватит. А вот для игр и софта будет не хватать, ты это увидишь. )

Ол
Ольга

вполне хватает

Maruf Mms

виндовс 8 был преднозначен для работы в инете и для офиса работ. ну а ты как знаеш. можеш купить на 8 гб оперативу выкинуть старую и будет норм. дело твоё.ну я бы на твоём месте виндовс 7 оставил она проще))

Oxana Vergadoro

скачай 8 мини - и будет тебе щастье...

Ka
Kaina

у меня 1.5 и вроде нормально, хотя я снёс её сразу - не понравился пуск) Но она вроде такая же как и 7-ка