Ма
Марат

Стоит ли поставить Windows 8?

Яна Никишина

нет конечно

Jasur Umarov

Ставь и меньше слушай криворуких у которых всё ломается и сотни раз переустанавливают

у меня больше двух месяцев стоит и доволен работает отлично проблем нету.
и будет стоять до выхода Windows 9

Активировал и всё оК

Ев
Евгений

Поставь и сам поймешь

Надюшка Кривко

Если у вас не моноблок с тачскрином, то нет

Анна Овсянникова

Не слушай никого, ставь и всё

Антоша Новгородцев

Нужен геморрой - ставь!

Санжаржон Муатаров

а активировать сможешь? тогда ставь

Эн
Эндже

не советую скорей всего в ней еще много глюков как и в висте, подожди не много может ее доведут до ума

Владимир Зинченко

нет потому жто пожит сламатся компьтер

Анрей Бармотин

Linux! Вот что стоит поставить!

Elena

конечно переходи, windows 8 супер, большой шаг вперёд компании microsoft

не слушай тех кто говорит, что она "сырая" "кривая" и ещё там какая-то

поставь и сам всё увидишь