Сергей

Поставил Windows 8 x64

Поставил себе оригинальную лицензионную восьмёрку и с компом беда.
Максимальное разрешение монитора 1680x900 он мне максимум выставляет только 1280x1024. Хотя дрова на видеокарту поставил. Если нажимаю свойства видюхи, то он пишет, что вообще используется какая-то системная.
Дальше, звука нет, пишет нету оборудования, хотя всё есть, всё подключено.
Драва устанавливаю через установщики, т. е. они вроде всё устанавливают.
Если ставлю туже восьмёрку х86, то всё работает как часы и этих проблем нету, но с 86 битами сидеть не вариант, так как оперативки 4 гига.

Комп не древней, конечно же поддерживает. Впервые в жизни слышу, чтоб были драйвера на монитор

Евгений Грачев

а драйвера на монитор установил?

Драйвера есть на Монитор всегда

если Windows не определила монитор то потому и разрешение такое!

посмотри как о определяется монитор!

Ирина Бойкова

а железо поддерживает эту ось

Shain Khasiev

ну и, обратись в магазин...

Татьяна Данилочкина

Обнови нормально драйвера http://drp.su/

Александр Лобастов

ахахаха, но с 86 битами сидеть не вариант, так как оперативки 4 гига. - реально смешно
было бы 8 гигов, я бы тебе просто посочувствовал.... а жопиться из-за 750 метров незадействованной памяти ...это уже боезнь
поверь, у меня 4 гига и система х32, все летает все работает, памяти на все хватает