Svetlana Boukova

Что будет если я устоновлю windows 8 x64

У меня винда 7 x32 если я установлю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (windows 8 x64)то у меня останется x32 бит или будет x 64?

Юлия Дроздова

Что поставите, то и будет стоять.

Гена Пролит

32 + 64
да будет windows 15, 96 бит))

Елена Попова

надо будет ставить все программа и драйвера по новой=)

Ольга Орлова

Если процессор у тебя может работать с 64-х битной системой то все будет норма. Если нет то могут возникнуть проблемы. Компьютеры и требования у всех разные.

Любовь Гробман

Ну если мать и соотв камень поддерживает то да! А зачем тебе 8? движки одни и те же. Меньше объем и быстрее грузится ну и что (уж лучше SSD винт докупить)

Антон Гомелько

компьютер сгорит от вашего идиотизма

Ирина Беккер

если у вас оперативной памяти 4гб или больше ставьте 64ит если меньше то 32бит

Юлия Шаламова

Только для 64 надо минимум 4 гига ОЗУ

Усман

одним придурком станет больше...))))