Данияр Курбанов

Как поменять систему с до windows 8 x64

просто я не знаю как но она не запускается
P.S устанавливал с windows 7 x32 т. к там и такая проблема была ( тоесть на виндовс 7 x32 пробывал ставить windows 8 x64 )

Рамиль Ахметжанов

64 -я ставится только на 64-ю

Юля Кременева-Лебедева

ты хочешь обновить или заново установить? лицензия или пиратка?

Екатерина Волхонская

Гриша, слушай сюда - берешь диск (флешку) с W8 и УСТАНАВЛИВАЕШЬ! ВСЕ! РАДУЕШСЯ!

Евгений Хартов

только чистая установка, для обновления тебе нужен виндоус 8 х 32

Olga Sukharenko

Установка начисто тебе поможет

Денис Дебердеев

Берешь windows 8 x64, и ставишь с нуля, и обязательно из под биоса. А если тупо не работает комп, то это уже другой вопрос.

Айка Айкоша

Обычно поменять (если процессор x64, как все современные)
Установить приоритет загрузки в BIOS с CD-ROM или флешки http://www.oszone.net/16215
Отформатировать при установке раздел с windows 7 x 32, выбрать полную установку, а не обновление.. .
http://www.oszone.net/16204/clean_install_windows_8

Ольга

так нельзя ставить нужно из под бюса тобишь или с диска или с флешки грузить машину а не из винды ставить, как вы надоели с одними и теми вопросами вам лень в инете почитать как это делается