Виталий Абраменко

Можно ли поставить 64 битную windows 7 на 32 битную систему? У меня процессор intel core i5-3470,Озу 8 ГБ

Анна Николаева

Что? ) 64 версия и должна быть, при 8 гб оперативки)

Джон Скаво

32 битные системы не работают с памятью больше 4 Гб!! ! 2 в 32 степени примерно равно 4 Гб. Так, что не то, что можно, НУЖНО ставить 64 битную систему.

Сергей Денисов

тебе придется переустановить систему сразу 64 бит

Екатерина Рудакова

Только вместо нее.

Алексей Никитин

Можно поставить 64 битную.

Марина Миланович

На нее - нельзя. Вместо (или рядом) - можно. И даже нужно. Помните лишь, что обновлением сменить разрядность не получится. Надо грузиться с установочного носителя.