Наталья Голикова

есть ли дрова на windows 8 процессор intel core i5

есть ли дрова на windows 8 процессор intel core i5. если есть то где их можно скачать.

Максим Крайнов

На процессор не нужно драйверов. Тем более для такого говна как windows 8

Светлана Васильева

они есть и устанавливаются во время установки ОС а так же с обновлениями ОС (если таковые появляются )

Наталья Трусова

Чувак, переформируй вопрос. На виндус идут обновление, а не дрова. Может для видюхи надо? Или BIOS обновить?

Жорж Милославский

Нету. Ибо не нужны.