Валерия Николаичева

Что если вместо 32 бит, установить 64 битовую винду????

Паша Гладких

до 4 гигов оперативы бессмысленно, т. к. она жрёт оперативы больше, чем 32-битная.

Ruslan Pashaev

Производительность лучше станет если оперативки 4гб и более, а если меньше 3гб то 32.

Анна Полехина

Всмысле "что? " ты просто озвучил нам свою идею? поставь. . мы не против.

Cвета Гурова

Если железо позволяет, то будет видеть всю оперативку. Советую.

Ильдар Зиннятуллов

если тебе позволяет твой конфиг, то дерзай!

Татьяна Козлова

Если оперативы больше 4 Гб то однозначно надо ставить 64 битку, ибо 32битные не видят больше 3.5 Гб оперативки .

Кр
Кристина

какой вопрос, такой и ответ:
винда будет х64, ещё вопросы? 😉