Наташа Мишкина

На винчстере свободное место-8 ГБ. И появилось сообщение виндоус что винчестер сломан. Связано с заполнением?

Александр П

винда не скажет что диск сломан должно быть два диска С и Д на С система пашет ей нужно место вообще ты вопрос задал непонятно но возьми диск С почисти удали контрольные точки очисти папку темп скрытую и обязательно дефрагментируй