Ви
Виктория

Как отделить свободное место на Винчестере?

Имеется 2 раздела С (30 Гб) и Д (268 Гб) НА Д Занято уже около 50-60% места . Задача : Отделить свободное место от Д и присоединить к Диску С.... ( Акронисом пробовал (Делит но присоединить не может, как я полагаю, т к свободное место находится в конце диска а чтобы присоединить к разделу С надо иметь место ближе к началу ...Возможно я ошибаюсь или что то не так делаю.... Помогите .Как решить эту проблему?

Mariya Petrova

акронис правильная прога. она все делает укажи что требуется, укажи размер дисков-поделит на новые логические диски.

Алёна Николаева

Акронисом дели что хочешь то и делай !!!

Виктория Ситникова

На акронисе есть такая возможность, просто при уменьшении раздела надо резать его не с правого края, а с левого.
Для этого удобнее пользоваться ползунком (картиночкой) в окне изменения размера диска

Лена

Легко... кто понимает как.... Acronis Disk Director
-Менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных.