Танюшка Трихункова

Не хватает свободного места

Жесткий диск пишет что объем 21.6 Гб, а программы и система и файлы весят 16,8Гб. Где могут быть 4,8Гб
При установке Windows я не форматировал жесткий диск может ли в этом причина? И как ее исправить. предется переустанавливать Windows?

Елена Нестерова

точки восстановления, корзина, файл подкачки.

Вероника Размашкина

4 гб используются как файл подкачки в размере 2 гб и возможно остальное зарезервировано корзиной, зайдите в настрой корзины, и моего компьютера

На
Наталья

Почисти от кеша

Константин Чернышев

Временные файлы удали

Евгения Никонова

Temp почисти у меня там недавно 8 гб мусора было

Владимир Воробьев

где угодно! 22 гига мало для системного раздела перебей на 50!может и поэтому смотри папку виндовс. олд её можно удалить