Andrei Sergeihev

Посоветуйте, сломался винчестер....

Сломался винчестер- не грузится винда 7 лицензия.
1.Собираюсь купить новый жесткий диск. Что мне сделать, чтобы установить лицензионную ОС?
2.Если куплю внешний бокс для сломанного винчестера, смогу ли перекинуть данные на другой комп (он станет работать как флешка?) , так как какую то инфу он вроди как видит?

Сергей Киркин

Выкинь старый и не парься, все равно он неработоспособен. Намучаешься

Марина Павлова

Ничего у тебя не сломалось. Найди ботана и попроси. Ты вообще ни шиша не понимаешь.

Наталья Абакумова

если сломался винчестер - он ремонту не подлежит, из него никакой информации не возьмешь. выкинуть только.

Наталья

если у тебя есть ключ виндовс 7( наклейка на корпусе) то качай дистрибутив с сайта микрософт и активируй её этим ключом, что касаеться старого диска с инфой, то когда ты поставишь новый диск и установишь туда винду, можешь подключить и старый диск (2м) выбрав в биосе с какого грузиться, и скопировать инфу.