Наталия Блеч

У меня сломался винчестер в ноутбуке Aces Aspire 5742 zg

Возможно ли восстановить данные с этого винчестера?? ? Есть хоть какая то возможность????

Да, вещь это конечно хорошая, но что мне делать если у меня с этим винтом ни комп ни ноут не включается????

Людмила Дмитриева

Есть возможность! и даже легко! ну нет гарантии что на сто процентов, но 80-90 точно! MiniToolPowerDataRecovery; R-Studio 5.1! Удачи!