Dan1 Ar

Какой винчестер стоит в ноутбуке?

В общем хочу купить ноутбук, Lenovo или ASUS. Но вот прочитал во всемирной паутине что в ASUS стоят харды от Hitachi.

Правда ли это? Если быть точнеё, вот этот ноутбук http://rozetka.com.ua/asus_a55vm-sx154d/p230151/#tab=comments

Откуда такая информация? Что либо Fujitsu либо Samsung?

Роман Ибрагимов

Каждый производитель ставит винты определённой фирмы, с кем договор. MSI ставят WD - удачные винты. Иногда Hitachi. ASUS может ставить двух производителей FUJITSU и Samsung

Begench Rejepov

В 90 процентах стоят хитачи, но это не те хитачи что были лет так 8 назад которое ведрами несли в ремонт и на обмен

Саидмузаффар Шарипов

сейчас у производителей винтов устная договорённость-что винт работает гарантийный период и всё.Но может и раньше полететь или позже. деньги то нужно както зароблять.