Татьяна Грицишина

сколько стоит поменять винчестер

ноутбук acer aspire v5 531g. ноутбук уронили теперь жорик пашет плохо. сколько будет стоить новый?

ноутбук просто тонкий, я подумал, вдруг жесткий трудно найти

Анютик Балакирева

Стоимость винчестера + стоимость работ по замене

Ек
Екатерина

Жорик Бухой бы?

Рустам М

1800-2500руб

Чика

смотря какой объем нужен - за 1500 можно взять

Ульяна Ульяна

ноут заменить несложно... я сам поменял, там все просто... обошлось 1300 р за 320 гиг в ситилинке купили

Дмитрий Новоторцев

Стоимость винчестера + стоимость работ по замене + стоимость установки виндовс

Ирина Ерохова

2500 примерно.