Ва
Валентина

Сколько жить этому винчестеру

Алла Исаева

да. пациент скорее мёртв чем жив
прикольно. Приблизительно осталось 21 день

Анастасия Жбакова

chkdsk и можно не волноваться за здоровье больного ещё долгое время
или удалить эту программку и вообще не париться (но резервные копии не забывать делать)

Да
Дарья

скачал себе такую же прогу, а то у меня стоял HDD термометр, а у тебя прикольней. сейчас заценю.

Ал
Алексей

интересно что производ 100 а здоровье 15 🙂 пора время менять)

Ол
Ольга

там же написано-приблизительно 3 недели)).

Назира

не парься, еще поработает

Евгешка Салова

да не парься.. поживет еще.. но на всякий случай скопируй данные..)