Светлана Щипкова

что это за ошибка, нужен новый винчестер ?

началось с того, шо когда играл в простые игры они висли. ну думаю перезагружу комп. нажал на перезагрузку и вот, шо выскакивало.
а это появлялось перед ошибкой. если нажать то сочетание клавиш, то перезагрузка компа зацикливалась и ничего не происходило. приходилось кнопку и только тогда через "обычную загрузку" (и то не всегда получалось этого добиться) запустить комп. .

нужен новый винчестер ?

Ирина Воронова

У тебя по умолчанию в биосе стоит двд!! ! Поменяй значение или вытащи диск из привода!!!)

Надя

Сначала проверьте не отошёл ли шлейф, и не только на Ж/Д. Выньте все usb. Если после этого такое через раз, а в биосе видит/не видит, это скорее всего электроника Ж/Д отказывает.

Оксана Иванова

Винчестер внутренний или внешний?

Алена

Не максимум биос настроить и винду перебить

Игорь Пягай

Показывает ошибку диска, попробуй загрузись в безопасном режиме, при загрузке жми F8,если не поможэт то переустанавливай винду

Виктория Хомякова

вроде сбились настройки в биос жёсткий дикс

Aнюта

повреждение файла конфигурации.... переустановка попробуй проверить винт на битые сектора но перед этим поставь Хр но походу по фото видно что усть битые сектора но это можно исправить с помощю програмы на некоторое время если сектора накрываються то это не избежно в дальнейшем и совет: бери винт фирми Hitachi. Toshiba? samsung Остальное фуфло проверено временем!

Ва
Валерия

Все говорят примерно одно и тоже: В БИОСЕ во Вкладке BOOT выбераете 1st-Ваш жесткий. Нажимаете F10 Затем подтверждаете "" Y"" и ENTER...Все!

Виталий Куликов

в биосе поставь загрузку с хард диска тоесть с винта на фото видно что загрузка с привода идет и посмотри провода

Эргаш Мизробов

в биосе поставь загрузку жоского диска а то у тебя с сд стоит

Евгений Станов

Нет. Нужно просто в bios указать первым загрузочным устройством хард. Сейчас у Вас первым идёт оптика.