Павел Кондратьев

Почему новый винчестер пищит? Спасибо.

Aльбина Герасимова

писк электронных компонентов. на винте не лечиться скорее всего. если мешает-возвращайте

Melis Kimsanov

смотря как пищит. Если громко и постоянно, то лучше обменять.

Юл
Юлия

Задай вопрос напрямую на сайте производителя. В зоне РУ они всегда есть. Ответят точно бережа репутацией.
Ответ распечатай и бережно сохрани. Для разборок в магазине очень пригодится, и даже в суде.

Лариса Шило

если еле слышный "взик-взик" то снимаем и по гарантии относим траблы с цилиндрами, месяца через 2-3 при обильном пользовании "взикниться" совсем)