Сергей М

как разделить новый винчестер на томы?

Екатерина Конорева

При установке виндовс стандартными средствами виндовс, либо программами Акронис Диск Директор, либо Партишн!

Г.
Галюсик:) .

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Сергей Скобелинг

Acronis\DiskDirector в помощь

Оксана Маевская

Программой типа Акронис
или при переустановке виндовс

Олег Писарев

Панель управления” -> “Администрирование” -> “Управление компьютером” -> “Управление дисками”. Здесь можно изменить размер существующего раздела, а также удалить или создать новый раздел. Основной минус этого средства, нельзя разбивать разделы вместе с данными. либо Acronis Disk Director

Ольга Левчук

Acronis DiskDirector либо Paragon Partition Manager. Оба хорошие.