**
***&оленьк@& ***

хороший антивир для пентиум4 озу 1.25 гб. виндоус 7

Валерия Чугунова

сколько людей столько и мнений) ) у меня майкрософт антивир, не жалуюсь ))

Kloyh Feoktistov

нод32 смарт секьюрити...

Максим Солонин

Человек и руки - лучший антивирь )))
Не знаю какой, но касперский на такую систем лучше и не пробовать ставить.

Николай

norton 360 internet secruty

Сергей Бабыкин

Виндус 7 идёт со своим антивирусом. (если не пиратская копия), но я поставил Касперского. Привык, да и антивирус работает в автомате-никаких хлопот.

Lemand

для такого тормоза....попробуй портативный сканер от Доктор Веба. Скачать можно www.drweb.ru