Виктория Бойко

Почему моя Windows 7 показывает мне 3 ГБ ОЗУ???

У меня на компе стоит "семерка", 4 гб озухи, но в свойствах компьютера написано "Установлено ОЗУ 4ГБ ( доступно 3ГБ ), почему??? ?
Система стоит 64-разрядная!

Татьянка Сократова

1 гб уходит на видеокарту

Жанна Гончарова

Ты уверен что 64?
Видюха ничего тырить не может. У нее собственная память, в этом и смысл

Алена Полякова

Остальное система потратила на свои нужды. В этом плане семёрка - самая прожорливая ОСь.
.

*** Натали ***

750 мб занято, 3 гб свободно и доступно - что не так? виндоус и программы занимают память в общем-то

Володина Елена

Видяха себе тырит скорее всего.
У меня тоже 4Гб по бумагам и 3.2 на деле.

Наталья

тебе повезло.. . :))) у некоторых и 2 нехватает