Максим Мочейко

Будет ли тупить windows 7 proffesional на 1 гб ОЗУ?

Сергей Михайлов

не точто тупить а жуткие томроза будут

Кирилл

Нет если больше ни чего включать не будешь))

Ан
Анюта

нечего ее туда вообще на этот тетрис ставить))

Константин Попов

нет если не врубать большие программы

Алексей Бухаркин

не слушай нубов
отключи аэро и включи "оптимальное быстродействие" - будет летать быстрее чем ХР

Ви
Виталий

Два гига впритык в принципе... на одном не стоит.... ставь хр

Дмитрий Суслин

Будет - у меня 7 стоит - жрет почти 2 гига только под себя.

Юля Паклина

7-ка занимает 4 гига оперативы сама...

Алёна Иванова

Тупить будет, но если в настройках вин7 сделаешь вот эти действия, то не будет... .
правая кнопка на Мой компьютер=>Свойства=>Дополнительные параметры системы=>Вкладка Дополнительно (там напротив Быстродействия выбираешь Параметры) =>Обеспечить наилучшее быстродействие=>Применить