♡Д
♡ Дмитрий ♡

почему windows 7 профессиональная видит 3,25 гб ОЗУ?

у меня 16 гб ОЗУ, из которых можно использовать 3,25. на википедии в таблице написано что win7 проф видит 192 гб ОЗУ.

Спасибо)

Павел Камышев

потому что ось 32х разрядная, она не может адресовать память с выше 4х гб. . ставить нужно 64 разрядную. . у неё лимит в 192 гб

Natalya Karanevich

у тебя windows х32. она больше и не видит, ставь х64

Дарья Крылова

Потому, что windows стоит 32-х разрядная. Поставь 64-х разрядную, тогда увидит все 16 гигов.

Залина Красова

у тя стоит 32-х разрядная, поставь 64-х разрядную и будет тебе 16 гигов.