Ок
Оксана

Если у меня 3.20 ГГц. 3,25 ГБ ОЗУ. То скольки битную windows 7 мне нужно подскажите!?

Евгений

Любую

Вл
Владимир

разницы между 32 и 64 вроде не будет

Санек Мадягин

Для игрулек без разницы, хоть ХР

Наталья Соловьева

ставь смело 67 bit, еслинормальная winda попадется то прекрастно будет работать. Ставь 64 bit.

Ильгар Джабраилов

Если проц двухъядерный, можно 64-битную, если нет, то только 32-битную.

Максим Маляев

с твоей оперативкой 64 бит ставь и не парься 🙂

Azamjon

То что ты написал - тебе написала 32 - битная система. Может у тебя 16 Гб установлено? Она не видит. Поэтому, ответ такой 3,25 Гб даже для 32- битой мало, а поставив на реальные 4 Гб 64 битную ОС выигрыша не получишь, так как и ОС съест много для себя. Наверное, у тебя 4гб стоит, поэтому и разговор ни о чем.