Дмитрий Доркин

будут ли полностью доступны 3 гб ОЗУ на Windows 7 максимальной при 32-битной системе?

хочу заменить 1 из 2 чипов оперативной памяти (размером по 1 гб каждый ) на 2 гб, то есть суммарная оперативная память будет на 3 гб, но у меня 32-битная система (windows 7 максимальная) , так вот, будут ли у меня доступны все 3 гб оперативной память?

Сергей Илюхин

будут, у меня столько же ...

Елена Громыко

2.7 вродь кароч ставь 64 бита она быстрее и всё озу видет

Умар Мулла Киличов

у мну есть прога которая разблокирует ограничение оперативки и называется 1_RAZBLOKIROVKA

Сергей Ромашкин

да. 3.5 вроде макс

Алексей Пискунов

да, 32 бита видит более 3.2 гб но в твоем случае тебе останется 2 гб, потому что 1гб сожрет винда

Ravil

будет конечно
винд х32 видит максимум 3,25 гига вне зависимости сколько установлено
винд х64 видит всю установленную
раз 3 установлено и винд х32 будет видит и пользоваться всеми 3-мя гигами
если установишь 4 гига будут видны и доступны не более 3,25 гига

Алексей Есин

полностью никогда не бывает доступна

Ин
Инкогнито

Будут. Но зачем вам Максимальная, если вы не пользуетесь ее возможностями? Снова понты?