Артём

Если у меня 3.20 ГГц. 3,25 ГБ ОЗУ. Хочу поставить Windows 7 32 бита или все таки 64 бита? Просто не шарю в этих делах!)

Slavon Slavon

Та зачем с 3гГб оперативки ставить х64? если х32 поддерживает 3 с копейками озу. Незачем тебе х64, когда будет свыше 4Гб ОЗУ тогда ставь х64

Se
Sef

ставь 32. с ней проблем меньше

Va
Vadim

Если у вас больше 2 гб ОЗУ, то реккомендуется ставить х64 что я и сделал
дело в том что х32 не будет видеть 1.25 гб оперативки

Ксения Лукьянова

64, я уже 50 раз пожалел что 32 себе поставил

Ольга

я большой разницы у них не заметил, работаю на х64, теоретически у нее больше производительность

Ва
Валидол

32 - совместимость с прогами и драйверами лучше

Kristina Archvadze

32 видит 3,5 Гб. Ставь его.

Юля Матесова

64 бит ставится на многоядерники и мин 2гига озу

Алёна Александровна

Спешу заметить дорогие "чайники", простите за определенье, 64х версия существует для поддержки памяти более 4 гб а 32х версия менее 4гб. а работа винды зависит тупо от сборки которою вы ставите на комп. Лично я советую зверь сд. Удачи!!!!