Антон Коршунов

Windows x64 Все будет нормально если к 3 гб озу (3 модулям) добавить еще 4 гб в одном модуле = 7 гб??

Юлия Богомолова

наступит конец света и мы все погибнем, не делай этого

Александра Демидкина

Воможно но первый не четный слот став большую память и остальные смотри по скорости записи и чтения.

Andrey Agafonov

Все будет нормально. Но возникает вопрос. А зачем? Ты думаешь что твоя система быстрее работать будет? Блин, ну как же с вами ламерами сложно....:))))