Евгений Муравьёв

windows 7 максимальная x64 использует 50% озу.

установлено 4гб и он их все видит и пишет что 4.00гб доступно. но больше 2 гб не хочет использовать и начинает требовать увиличения файла подкачки. в загрузке галочку максимальная память выключена. remap в биосе нету. браузером загруженных озу на 1.5гб и запускаю игру а ему вдруг файл подкачки нужен. скидывает браузер туда, игру грузит в озу и тоже не больше 2гб. а потом браузер три часа востанавлиыается из файла подкачки. видео дискретное gtx260, проц q9400, мать gigabyte extreme.

Юл
Юлия

в загрузке максимальная память выключена-Включи!

Андрей Захаров

Максимальный допустимый файл подкачки поставьте без плавающих значений 512-512МБ.
А файл подкачки он юзает с одной единственной целью - освободить память от ненужного приложения (браузера) , которое занимает колоссальное место.

С более чем 4ГБ памяти файл подкачки вообще не востребован и его можно удалить. Поставьте 8ГБ и будет вам счастье.

Лилия

через диспетчер задач гляньте кто там столько ресурсов кушает, какой процесс и оттуда уже можно будет придумать как это исправить, нажмите на клаве CTRL+ALT+DEL три кнопки одновременно и в открывшемся окне нажмите строчку дипетчер задач а там уже смотрите и пишите сюда имя процесса который столько лопает ресурсов