Анастасия Москвичева

Почему подвисает Windows 7 максимальная x64

Мышка подвисает и звук прерывается, то есть как бы лаги с ноутом! Почему так?!

Са
Савченко

Либо комп староват для максимальной винды, либо какое-то что-то кучу оперативки жрет. Открой диспетчер задач (Ctrl+Shift+Esc), перейди во вкладку процессы. Нажми на слово Память (отсортируй по занимаемой) и посмотри, что наверху. Обычно там будет explorer и какое-нибудь активное приложение (брузер, офис и т. п.) . Если что-то другое, что ты не знаешь - убивай процесс