Морсик

где скачать торрент windows 7 максимальная x64 sp3 ?

Новикова Татьяна

ну если ты сп 3 сделаешь то у себя и скачаешь а так у вин 7 только один сп1

Olga Ch

у windows 7 был и будет только сп1, вы наверное путаете с XP, смотрите снимательней

Юрий Курин

sp3 не существует, только sp1

Lipo Gevorgyan

Вы уверены в наличии SP3 для Windows 7? Нет такого пакета и не было никогда! А оригинальные образы системы (+SP1) скачаете здесь: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864

Игорь Тофан

Не верь им Они все жадные делится не хотят

Наталья

только сп1 был.... так что где не могу сказать, могу сказать когда, года через полтора 🙂

Иван Платаный

Говорили тут уже, используй driverplus.ru