Иван

Windows 7 x64 максимальная, заикается звк при воспроизведении.

При воспроизведении музыку с жесткого диска, абсолютно в любом проигрывателе музыка бывает заикается, подвисает чтоли. При просмотре видео такого не наблюдается. При прослушивании музыки через любой браузер, проблем со звуком нет. В играх тоже звук отличный. Именно проблема только при воспроизведении с жесткого диска. Подвисает всегда в разных места если что, с фалами музыки все впорядке. Переустановка звуковых драйверов ничего не дала, так же как и кодеков. 16бит 48000 стоит, меньше тоже самое. Где собака зарыта?

L7
Loki 75

Жесткий на проверку поставь.

Виктория

Драйвер звука и кодеки удали совсем использую программы полного удаления, с удалением пользовательских настроек, например прог. Uninstal Tool (ищи вылеченную) Revo Uninstaler. Перегрузись и ставь драйвер звука, должен установиться и Диспетчер звука и без кодеков звук должен быть от личным даже без настроек.

Сергей М

Ну или дефрагментция HDD - если проверка ничего не выявит...

Дарья Левандовская

Виновник всему дисковод !
Обновить драйвер - Панель управления - Диспетчер устройств -двойной клик по Дисковые устройства - откроется устройство устройство, двойной клик по нему - выбрать Драйвер - Обновить - выбрать по сети, ждать обновления .
Или скачать драйвер и установить самому, согласно производителя устройства.
Как обновить драйвер привода