Наталья Плишешникова

Потянет ли мой комп Windows 7? Комп Intel Core 2 Duo, 2.53ГГЦ, ОЗУ 3 ГБ

Ruslan Pashaev

конечно

Виталик Харкевич

Потянет без проблем.

Андрей Олешко

Потянет! Только устанавливай 32-битную систему.

ДА
Дмирий Афоничкин

7ка ставится чуть ли не на все, на это точно

Дмитрий Лапин

нетбуки даже тянут

Елена Кутузова

мой потянул, кстати даже быстрее XP, только вот он на старте очень сильно грузит, минут 10 почти может виснуть и грузиться, идет какая-то синхронизация данных, на четырех ядрах это не заметно, а два ядра подвисать начинают. Но потом все просто летает ) посмотри на какой бите твой проц, если 64 ставь сборку 64x если на 32 то сборку 86x

Konstantin Malichenko

у меня комп послабее и норм тянет

Дарья Гахария

Потянет. Не слушай про 32 бита. На 64бит систему хватит и 2Гб озу, главное чтобы процессор был с поддержкой 64бит.