Ко
Константин

У меня Winows 7 но у меня ОЗУ 2 ГБ что мне делать ставить ХP ?**

Павел Скачков

Вам этих 2Гб ОЗУ хватит до жо... за глаза!

Ирина Майорова

F зачем. Отключи ненужные графические навороты и ненужные системные службы и пользуйся Win7

Ох
Охренеть

Для 7 желательно конечно побольше ОЗУ, но и 2гб тоже нормально вполне

Георгий Суханов

http://otvet.mail.ru/question/73321704/

( у некоторых "умников" хрюшка больше жрет ...)

Петр Носов

Можешь поставить ХР он до 3 гб ОЗУ видит ну лучше 7 он проктичней

Анна Степанова

У меня ОЗУ 512мб и стоит ХР. А в чём проблема то.

To
Tony

зачем хр? xp устарела по всем позициям. выбирай между 7 и 8

Татьяна Кузьмина

Минимальные требования 2 ядра и 2 гига оперативы, то можно ставить восьмёрку