Елена Арсеньева Арсеньева

Стоит ли ставить ОЗУ 4 гб?

У меня ОС виндовс 7 32 бит, ОЗУ 1гб комп тормозит так что стоит ли ставить, и сколько он стоит спасибо за ответ

Анатолий Поляков

Конечно стоит, 1 гиг для 7 мало

Маргарита Тололаева

Ставьте, если видеокарта позволит.
А для 7 винды - 2 гб (1000-1500р) тоже хватит, если вы не игрок.

Вячеслав Веселов

На четыре гига, от 500 рублей и выше. А ставить надо обязательно.

Иван

больше 3Гб не стоит
будут доступны тока 3 с копейками

Ж*
Женя **

Зачем сразу 4 ?
Как минимум, полагаю, 2-3 гб хватит.

Инна Зудина

ставь разрешаем )

Алина Утрисова

ОС виндовс 7 32 бит более 3 Гб (с копейками) не увидит, достаточно 2 Гб.

Diana Sidali

В зависимости от остального железа. Если нормальное, то стоит. Если старое, то лучше выкинь всё и купи новое.