Анюта Войтова

Сколько стоит. Сколько стоит озу 4 гб? Сколько стоит озу 2 ГБ? И вообще что нужно чтобы игры были быстрее

Сергей Золотов

смотря какой формат. DDR1, 2 или 3.

если DDR2 - то стоит подороже.

а если DDR3 - то она стоит копейки.

планка 4 Gb стоит 350 рэ.

желаю удачи!

Евгения

Ну конечно лучше поставить 6 или 8гб памяти. Но а 4гб стоит примерно 1000рублей. А 6гб - 1200-1300руб.

Андрей Пошеченков

Чего тебе надо? ОЗУ или игры? Начал за здравие, закончил за упокой.

Анастасия Ситникова

Что бы игры были быстрее, нужен достойный 3Д ускоритель преобрести для начала.

Стасончик Бабалов

Чтобы игры шли быстрее нужен мощный процессор мощная видеокарта, оперативки не менее 4gb(а лучше 6 или 😎 , и чтобы игры быстро запускались нужен SSD диск.

Стеблянко Виктория

Нормальные проц (играм, кстати, пофиг, сколько ядер) , видео, память (быстрая, в двухканальном режиме как минимум) .
Стоимость памяти зависит от частоты и дизайна.
На 4 ГБ правильной DDR3 с хорошей скоростью работы уйдёт меньше 1000 руб.

К*
Катерина***** ***

Чтобы игры были быстрее, нужен хороший процессор и видеокарта. ОЗУ сколько ни добавляй, быстрее не станет, если проц и видеокарта слабые.

ОЗУ стоит в зависимости от типа, DDR3 - примерно 700 р. за 4ГБ, DDR2 - 800 р. за 2ГБ.

Вася111, вот это ты загнул. Где ты видел планку 4ГБ за 350 рублей?