Дмитрий Федоренко

Загружаетса не тот винчестер

У меня стоит 3 винчестера 2 со старым входом и 1 с сата (более новый) на 1 из старых и на новом стоят винды, и они поразному загружаютса если я ейо удалю она же перестанет загружатса? будет загружатса только та что есть на старом винте?

Вот дубина вот и спомнил что мне говорил знакомый)))) ) Спасибо большое))))

Ka
Kaina

в биосе выставит тот с которого запускаться нужно

Ольга Серегина

поменять в БИОСе приоритет ЖД и можно загрузиться с любого установленного ЖД.

Юлия Кашина

Настраивай БИОС компьютера и там выставляй