Анастасия Бердникова.

Не загружаетс виндовс! Пишит возможно это произошло из-за недавного изменения конфигурации!

Не удалось запустить Windows.Не удалось запустить Windows. Возможно, это произошло из-за недавнего изменения конфигурации! ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? Помогите диска нету! 1. Вставьте Установочный диск Windows и перезагрузите компьютер.
2. Выберите параметры языка и нажмите Далее
3. Выберите пунет Восстановить компьютер.
Состояние: 0xc000000

Дмитрий Ленивкин

нет диска - зови мастера. виндовс умер.

Лидия Филимонова

да, без установочного диска ничего восстановить не получиться, да и мозги для этого нужны