Ислам

неудалось зпустить виндовс возможно это произошло из-за недавного изменения конфигурацый оборудивания ЧТО ДЕЛАТЬ???

Talin Tatuev

Если это деск-топ (настольный) , то можно попробовать восстановить стандартные настройки БИОСа.
Для этого на материнской плате найти и извлечь "таблеточную" батарейку. Секунд через 10-15 вставить, как было.
Попробовать запуск снова..

Галина Зубенко

Нажми F8 при запуске и выбери в меню другой способ загрузки

Иван Поляков

"Откат" к последней точки восстановления