Унтан Султан

После переустановки винды появилась ошибка"не удалось запустить windows возможно это произошло из-за недавнего изменения

Оксана

жесткий диск надо было полностью отформатировать а потом устанавливать

Юляша Чернецова

Попробуйте сделать установку windows так, как
положено: 1.Войти в биос на страницу, где отображаются все устройства: жёсткие
диски и дисковод, флешносители. Протестировать каждое нажимая энтер по
2раза 2.Перед установкой отформатировать
диск С в системе NTFS.
(обязательно только программойMagic8- \Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242
- 3.Загрузиться с установочного CD диска. Во
время установки при выборе диска С, как места для установки системы ещё раз его
отформатировать в системе NTFS. При окончании второго форматирования,
произойдёт самопроверка диска С. И только после этого пойдёт правильная
установка... .

Magic 8 - всегда Вам
пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими дисками компьютера, что Вам нужно
за секунды. Отформатирует, покажет в биосе сколько занято, сколько свободно на
каждом диске, и прочее.. .
.Отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции
многие жалуются на крах системы 6.Отключить бесполезное восстановление
системы на всех дисках -освободятся гебайты на каждом. Почему? Во-первых: эта
служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе
закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как разсамое
нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех
дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой выскакивать.
В-третьих: занимает до 12% места на диске

Ан
Андрей

используй windowsfix.ru