Масянька Хвостова

Windows Слетела винда, диска с виндой нет, но есть установочник на диске D можно как то его запустить???

Юл
Юлия

Ну можно распаковать дистрибутив на локальный диск и установку с него провести

Андрей Силибаев

нет так не получится скачивай у друга И кидай на флешку или дивиди диск и устанавливай

Елена Пастухова

профессиональный сис. админ. сможет! апростой пользователь не сможет! даже если и будет запускаться ms-dos
бери диск и записывай у кого нибудь