it
itavarov

подскажите как запустить Служебную Программу CHKDSK. если винда слетела

Вставила диск с новой оперативкой, пишет запустите Служебную Программу CHKDSK,а как мне ее найти? Если старая оперативка слетела?

Ольга Мезенцева

Насколько сильно слетела? В безопасном грузится?

Татьяна Бужак

Грузиться с LiveCD и проверять нужный тебе диск.

Мария Починкина

Для windows 7 при установке с загрузочного жать при первом же окне (где выбор языка и раскладки клавиатуры)
Shift+F10
Командная строка
chkdsk /r
http://computia.ru/stati_view.php?id=16