Лариса Рябичева

почему в опере выскакивает: файл или каталог С: поврежден и не может быть прочитан. запустите служебную программу CHKDSK ?

Айшат Хамдеева

Ну и запусти эту прогу. Возможно накопилось слишком много ошибок на харде. Вот как запустить: Войди в мой компьютер. нажми правой кнопкой на локальный диск С, выбери свойства, затем сверху сервис. Увидишь пункт Проверка тома на наличие ошибок. Жми выполнить проверку. Ставь в обоих пунктах галочки и жми Запуск. Скорей всего предложит перезагрузить комп. Перезагружайся и жди когда проверка закончится. Должно помочь.