Анастасия Плотникова

Как изменить каталог для временных файлов программы?

Ольга Чернышева

1. очистите диск с. На диске с всегда должно быть хотя бы 2 пи свободного места для норм функционирования системы.
2. Поставьте себе win 7 или 8. Пользоваться хр сегодня глупо и небезопасно
3. По вашему вопросу Панель управл- производительность и обслуж - система- вкладка дополнительно - кнопка переменные среды